1 125 объектов недвижимости Таганрога

Продажа квартир с балконом в районе Северо-Западный в Таганроге, Городской округ Таганрог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северо-Западный

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Менделеева, 10, подъезд 3

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Продается хорошая 3-х комнатная квартира в кирпичном доме. Санузел раздельный, балкон застеклен, во всех комнатах натяжные потолки. Район с развитой инфраструктурой, рядом садики, школы, транспорт, Николаевский рынок в шаговой доступности.Номер объекта:...

Екатерина

2-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Урицкого, 18

1из 7

1 270 000 ₽

30 529 ₽ за м2

Ипотека от 6 091 ₽ в месяц

Продам уютную 2х комнатную квартиру 2/5 кирпичного дома по ул. Урицкого.2 смежные комнаты, имеется кладовая - гардероб, санузел совместный, балкон застеклен, газовая колонка на кухне.Не далеко от Нового вокзала. Остановка общественного транспорта возле...

Екатерина

2-комн квартира посёлок Северный, Таганрог, Ростовская область, улица Маршала Жукова, 207

1из 10

1 750 000 ₽

27 344 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру с мебелью на Маршала Жукова, 207. Зал-20 кв.м., спальня-16 кв.м. Квартира в хорошем состоянии после ремонта, большой балкон металлопластиковый с выходом из зала и из кухни.Санузел отдельный, кладовая. Комнаты раздельные. Очень...

Екатерина

1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Яблочкина, 41

1из 7

1 250 000 ₽

35 920 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на 5 этаже в кирпичном 6-ти этажном доме. Управляющая компания проводит кап.ремонт: уже заменили полностью стояки системы отопления, водоснабжения и канализации. Квартира в отличном состоянии. Балкон застеклен.Номер объекта:...

Екатерина

2-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Москатова

1из 9

1 640 000 ₽

38 140 ₽ за м2

Ипотека от 7 866 ₽ в месяц

Срочно продаю красивую двухкомнатную квартиру с идеальным НОВЫМ евроремонтом.Третий этаж кирпичного дома. Квартира не угловая.Район Нового Вокзала.Комнаты в квартире раздельные. Санузел Раздельный. Просторный коридор.После проведения ремонта в квартире...

Екатерина

1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Розы Люксембург

1из 10

1 400 000 ₽

42 424 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаётся квартира, не угловая, общая площадь 33 кв.м, совмещённый с/у, окна м/п, балкон застекленный, частично остаётся мебель и бытовая техника. Во дворе школа, детский сад, поликлиника женской консультации. Один собственник, в квартире никто не прописан....

Екатерина

1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Свободы
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Свободы
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Свободы
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Свободы
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Свободы
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Свободы

1из 6

1 150 000 ₽

37 954 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продам 1к. квартиру в кирпичном доме.Район Свободы/Ленинградская. 3/5 эт.30,3 кв.м. .17/7. окна и балкон МПО.С/У совместный.Хорошее состояние.Без посредников.20 минут до моря (3 автобусные остановки).По всем вопросам обращаться к Михаилу.Номер объекта:...

Екатерина

3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365
3-комн квартира Чехова улица,365

1из 10

5 550 000 ₽

89 516 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Продаётся через агентство недвижимости просторная светлая 3-комнатная квартира общей площадью 62 кв.м. (жилая 39 кв.м., кухня 10 кв.м.) с лоджией 4 кв.м. ( в общую площадь не входит) на 9 этаже 9-этажного дома (есть технический этаж). Новый лифт (замена...

Александр Александрович

2-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Москатова, 9

1из 10

1 900 000 ₽

46 569 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Перепланировка по индивидуальному проекту с качественным ремонтом. Объединённая кухня-столовая со встроенной итальянской кухней и барной стойкой. Объединённый санузел с душевой кабиной, застеклённый балкон, встроенная мебель, бытовая техника. - «Заезжай...

Екатерина

3-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова, 154А

1из 10

2 200 000 ₽

42 146 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Собственник. Продам 3-х комнатную квартиру в центре(район мармелада). Дом кирпичный. В шаговой доступности магазины, остановки любых развязок, школы,детский сад,тц,центральный рынок,старый вокзал. Балкон застеклён,окна пластиковые.Номер объекта:...

Екатерина

3-комн квартира Ростовская область, Таганрог, посёлок Северный, улица Лизы Чайкиной, 61

1из 8

2 349 000 ₽

36 138 ₽ за м2

Ипотека от 11 267 ₽ в месяц

Продам квартиру ! Срочно собственник !Дом находится в очень удобном месторасположении в 5ти метрах от дет. Сада и 50м. От магнита очень удобная транспортная развязка в любой конец города балкон застеклен ! Все Окна м.п. !Номер объекта:...

Екатерина

2-комн квартира Таганрог,  ул. Ново- Ватутина
2-комн квартира Таганрог,  ул. Ново- Ватутина
2-комн квартира Таганрог,  ул. Ново- Ватутина
2-комн квартира Таганрог,  ул. Ново- Ватутина
2-комн квартира Таганрог,  ул. Ново- Ватутина

1из 5

1 485 000 ₽

33 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 123 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру, 3-й этаж 5-ти этажного дома, комнаты смежные, с/у совмещён, квартира не угловая, батареи новые, окна деревянные на обе стороны дома, балкон застеклён. Имеется отличное изолированное подвальное помещение. Западный м/р. Развитая...

Екатерина

1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова
1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова
1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова
1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова
1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова
1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова
1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Чехова

1из 7

1 350 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру с ремонтом прощадью 29.3м², кухня 6,2м² на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Не угловая, в середине дома, пол ламинат, балкон застеклён, м/п окна, новая газовая колонка, печка, с/у совмещён. Район Чехова/Транспортная, все в шаговой...

Екатерина

1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог
1-комн квартира Ростовская область, Таганрог

1из 8

1 050 000 ₽

33 871 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Собственник продает однокомнатную квартиру на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира не угловая. Газовая колонка (новая), газовая печка, санузел совмещенный. Балкон.Удачное местоположение. Всё в шаговой доступности: магазин «Магнит», «Пятерочка»,...

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул

1из 7

1 080 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 180 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру р-н Кислородной площади (ТРЦ "Мармелад"). Площадь квартиры 32 / 18 / 6 кв.м., с/узел совмещенный, м/п окна, балкон утеплен и застеклен м/п газовая колонка автомат.В квартире сделан хороший ремонт, остается сплит-система, остается...

Екатерина

1-комн квартира посёлок Северный, Таганрог, Ростовская область, 1-й Новый переулок

1из 10

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на Северном от собственникаПлощадь 38 кв.м.В квартире сделан евро-ремонт, двор закрытый, личная парковка, детская площадка, есть домофон. Расположена в шаговой доступности к супермаркетам и магазинам, рядом остановки для общественного...

Екатерина

2-комн квартира Ростовская область, Таганрог, Петровская улица

1из 9

1 800 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру с видом на море(район памятника Петру). Окна МП, раздельный санузел (все стояки новые, трубы из нержавеющей стали), все счетчики заменены, балкон застеклен, комнаты раздельные, домофон. Отличный район для проживания, развитая...

Екатерина

3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог