Продажа коммерческой недвижимости в районе Центральный в Таганроге, Городской округ Таганрог
Уточнить поиск
Офис, ул Чехова, 76, д. 76, 55 м², 1/1 эт.
4 600 040 ₽
83 637 ₽ за м2
Не смогли дозвониться? Возможны проблемы СО СВЯЗЬЮ- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!! • В продаже шикарное помещение в историческом центре города Таганрога !!! -Хорошая инвестиция без вложений !!! ( Помещение в 2-х уровнях) - Автономное...
Собственник
Торговое помещение, ул Чехова, 269, д. 269, 79 м², 1/5 эт.
12 440 100 ₽
157 469 ₽ за м2
Продаю помещение 79 м2 в г. Таганрог Ростовской области ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ НИЖЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: помещение находится в жилом районе Кислородная Площадь . В торговом ряду соседи: Табак, Вайдбериз, Почта, Пивной магазин, мед центр КДЛ, магазин Таганрогский...
Собственник
Торговое помещение, Гоголевский пер, 34 1, д. 34 1, к. 1, 23 м², 1/1 эт.
2 600 010 ₽
113 044 ₽ за м2
Здравствуйте В центре города напротив центрального рынка в продаже коммерческая недвижимость Вход отдельный, идеально подходит под магазин, парикмахерскую , проходное место Все коммуникации центральные Геолокационное место Гоголевский...
Собственник
Отдельное здание, ул Александровская, 55, д. 55, 726 м², 2 этажа
39 985 200 ₽
55 076 ₽ за м2
2-х этажное здание площадью 726, 1 кв. м на земельном участке площадью 7, 21 сотки по адресу Таганрог, Ростовская область, Александровская улица, 55/24 Характеристики и преимущества: - 2-х этажное здание - кадастровый номер: 61:58::255 - на земельном...
Собственник
Торговое помещение, Гоголевский пер, 34, д. 34, 96 м², 1/1 эт.
6 665 380 ₽
69 431 ₽ за м2
Продаётся торговое , коммерческое помещение. Фасад здания расположен по переулку гоголевский , район центрального рынка. Общая площадь 98 кв. м. Здание требует косметический ремонта. Показ здания возможен по предварительной договорённости. Звоните,...
Собственник
Офис, Александровская улица, 101В, д. 101В, 78 м², 1/5 эт.
9 415 540 ₽
120 712 ₽ за м2
Эксклюзивное предложение от агентства ЯРД : продается офисное помещение в центре Таганрога: первый этаж, отдельный вход, парковка. Возможен перевод в жилое. Уникальное предложение в самом сердце города. Помещение расположено в районе...
Собственник
Торговое помещение, Красная пл, 4Д, д. 4Д, 89 м², 1/1 эт.
7 275 480 ₽
81 747 ₽ за м2
Продается уникальное помещение для вашего бизнеса! Площадь 89 м², идеально подходящая для реализации самых смелых идей. Это пространство расположено в самом сердце города, что обеспечит вам постоянный поток клиентов и отличную видимость. Все необходимые...
Собственник
Офис, Чехова ул, 120, 80 м², 1/1 эт.
2 150 000 ₽
26 875 ₽ за м2
Продаётся помещение в самом центре города, район центрального рынка. Свежий ремонт, автономное отопление, горячая вода, круглосуточная охрана, на все стоят счетчики, все коммуникации подведены. Два больших светлых фасадных окна, отдельно сан узел, отдельно...
Екатерина
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Центральный?
- 8 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 150 000 Р. Максимальная цена: 96 000 100 Р; Средняя: 20 499 476 Р
- Средняя цена за м2: 88 923 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Таганроге