1 193 объекта недвижимости Таганрога

Продажа недорогих апартаментов в районе Северо-Западный в Таганроге, Городской округ Таганрог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северо-Западный

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48
2-комн квартира 3-й Новый пер, 48,  д. 48

1из 10

6 500 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продаётся 2-к. квартира, 77,1 м², 1/3 эт. в новом кирпичном доме 2011 года постройки. Очень высокий цоколь. Хороший ремонт, индивидуальное отопление, прекрасный район

Собственник

3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б
3-комн квартира улица Бабушкина, 54Б,  д. 54Б

1из 9

4 200 000 ₽

72 414 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ!!! В продаже СВЕТЛАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА рядом с МОРЕМ! О KBAРTИPE:общая площадь - 58 м2; жилая площадь - 40.3 м2 пpостоpнaя кухня - 6 м2; С/У раздельный; квартира на 3 этаже; окна м/п; не угловая. О ДОМЕ:дом...

Хуторная Екатерина

1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104
1-комн квартира ул Победы, 104,  д. 104

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Объект Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40.6 кв. м. на 3-м этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 2018 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Просторная кухня 14 кв. м. и жилая площадь 20 кв....

Собственник

1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93

1из 10

5 299 000 ₽

105 980 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

КРУПНОГАБАРИТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 50 М² В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ОГРОМНОЙ ЛОДЖИЕЙ ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ СРАЗУ Это не просто «однушка». Это просторное, полноценное жильё, где есть место и для отдыха, и для работы, и для приёма гостей....

Фадеева Елена

1-комн квартира ул Сызранова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сызранова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сызранова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сызранова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сызранова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сызранова, 4,  д. 4

1из 6

3 150 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Доступна к приобретению однокомнатная квартира в районе Русское поле. Локация является несомненным преимуществом данного объекта недвижимости. Во дворе дома расположены две поликлиники, детский сад. В соседнем доме находится почта...

Юрийчук Наталия

1-комн квартира 1-я Котельная улица, 67
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 67
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 67
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 67
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 67
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 67

1из 6

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Доступна к покупке однокомнатная квартира в одном из лучших районов города. ЖК Дельфин. - Новый дом - закрытая территория - видеонаблюдение - благоустроенный двор с детскими площадками. Квартира очень теплая с просторной жилой...

Юрийчук Наталия

4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6
4-комн квартира улица Маршала Жукова, 2А-6

1из 10

4 599 000 ₽

57 488 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продаётся 4-комнатная тёплая квартира в тихом районе Таганрога. Комнаты раздельные. Просторная кухня. Санузел раздельный. Стояки заменены, металлопластиковые окна. Балкон застеклён (столярка). Мебель и техника обсуждаются при...

Гаспарян Наира

3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95
3-комн квартира пер Антона Глушко, 95,  д. 95

1из 10

3 600 000 ₽

97 297 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в центре Таганрога! 3-комнатная квартира с собственным двориком и гаражом! Ищете идеальное сочетание уюта, комфорта и престижного расположения? Представляем вашему вниманию уникальную 3-комнатную квартиру...

Редин Александр

3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80
3-комн квартира улица Чехова, 80,  д. 80

1из 10

9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Обект Продаётся шикaрнaя 3-кoмнатная квартиpа нa земле в cамoм cердцe Taгaнpoга! О кваpтире: общaя площaдь 90 кв.м. , двуxуpoвнeвая.1-ый этaж: прихожая,котeльнaя, сoвмещённый сaнузел, бoльшaя спальня и проcтopнaя куxня 13 кв.м.2-ой этaж: детскaя...

Собственник

2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Нестерова, 25,  д. 25

1из 10

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

‼️Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню ‼️ Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости «Ярд»! Не просто квартира, а готовая жизнь премиум-класса на Русском поле! Представляем...

Гаспарян Наира

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 700 000 ₽

114 634 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Aгентcтво Нeдвижимости Право Выбoрa, Ваше peшение Нашa paбoтa!!! Продажа/Покупкa/Ипотeкa/Cертификаты/Узаконение/Me жевaние Cтpоительствo чаcтных дoмoв под ключ ипотекa и нaличныe cpeдcтва. B нaшем aгeнтстве вы сможетe пpиобpести квaртиpы нe толькo...

Собственник

3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А
3-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 45-А,  д. 45-А

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Здравствуйте! К продаже представлено ЭКСКЛЮЗИВНОЕ предложение АН Ярд -Шикарная трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме с новым ремонтом!...

Собственник

1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38

1из 10

3 200 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Объект В самом центре Таганрога (район Октябрьской площади) продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1960 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Из окон открывается вид на тихую...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2
1-комн квартира ул Чехова, 339/2,  д. 339/2

1из 8

2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

????Продам квартиру в самом востребованном районе города Русское поле ✅В шаговой доступности школы, детские сады, ТЦ Лето, рынок, бассейны, фитнес залы ✅ В квартире выполнен качественный ремонт, можно зайти и жить ✅Встроенная кухня остаётся новым владельцам ✅...

Виктория Чикалова

1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в
1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в
1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в
1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в
1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в
1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в
1-комн квартира ул Сергея Шило, 202-в,  д. 202-в

1из 7

4 970 000 ₽

121 220 ₽ за м2

Ипотека от 23 838 ₽ в месяц

Эксклюзивно квартира с евроремонтом! Самое лучшее предложение на рынке недвижимости. Свежий дом с закрытой территорией, где расположена закрытая парковка, детская и спортивная площадка. Свежие коммуникации, испольщовались в...

Лоскутова Олеся

4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46
4-комн квартира 3-й Новый переулок, 46,  д. 46

1из 10

15 500 000 ₽

89 080 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Шикарная двухуровневая 4‑комнатная квартира 174 м² — премиум-вариант в сердце Таганрога. Элегантность, статус и комфорт по выгодной цене₽ — прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека, сделка пройдет быстро. Общая...

Фатеев Юрий

2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1
2-комн квартира ул Лизы Чайкиной, 53 1,  д. 53 1,  к. 1

1из 9

4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Не смогли дозвониться? Возможно ПРОБЛЕМЫ СО СВЯЗЬЮ! Напишите и я обязательно Вам перезвоню! Продается отличная 2 комнатная квартира без вложений! Общая площадь 44.5 м2, комнаты изолированные 17,1м2 и 13,7м2 Перепланировка узаконена...

Чоп Дмитрий

1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12
1-комн квартира 1-я Котельная улица, 77-12,  д. 77-12

1из 7

4 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Квартира в сердце инфраструктуры легендарного «Красного котельщика» — всё необходимое буквально за окном. Продаётся уютная однушка на улице 1-я Котельная, 77-12. Удачное расположение: квартира не угловая и не на последнем этаже. Полностью готова к проживанию...

Ярошенко Александр Иванович (Ростов)

3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19
3-комн квартира ул Театральная, 19,  д. 19

1из 10

4 900 000 ₽

98 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Продается уютная 3-х комнатная квартира,расположена на 3м этаже 5-этажного дома,очень удобное расположение. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы,детские сады,остановки общественного транспорта,рынок. На первом...

Собственник

1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93
1-комн квартира 6-й Новый пер, 93,  д. 93

1из 10

5 299 000 ₽

105 980 ₽ за м2

Ипотека от 25 416 ₽ в месяц

Фадеева Елена

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Северо-Западный в Таганроге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 376 руб. + 0 руб. 1 030 000 ... 5 600 000 руб. за объект 05.05.26
118 376 руб. + 0 руб. 1 050 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 376 руб. + 0 руб. 1 030 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 41 888 руб. - 58 179 руб. 1 030 000 ... 5 600 000 руб. за объект 05.05.26
47 355 руб. - 52 712 руб. 1 050 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
42 877 руб. - 57 190 руб. 1 030 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Северо-Западный?