1 208 объектов недвижимости Таганрога

Продажа малогабаритных квартир в районе Северный в Таганроге, Городской округ Таганрог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Северный

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2

1из 10

1 400 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продам 1комн. квартиру на 8 этаже девятиэтажки. Простоквашино. Чучева 44/2. Минимальные коммунальные платежи! Чистый микрорайон (не возле дорог). Квартира после капремонта. Не требует вложений. Новая сантехника (Фрап), трубы (арм.пластик), радиаторы (биметалл)...

Екатерина

1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Полуротный переулок, 9,  д. 9

1из 10

890 000 ₽

49 444 ₽ за м2

Ипотека от 4 269 ₽ в месяц

Продажа 1r квартиры на земле 18 м² в историческом центре — у Никольской церкви. Идеально для посуточной аренды и инвестиций Продаётся 1к компактная квартира на земле 18 м² в самом центре — переулок Полуротный, в двух шагах от Никольской...

Самойличенко Лидия

1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86

1из 7

1 250 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре города, пер. Мечникова - ул. Петровская, с мебелью, подойдёт для молодой пары или студентов. Газовая плита, большой холодильник, микроволновая печь, большой телевизор, сплит система и пр. торг./p>

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269
1-комн квартира Чехова ул, 269

1из 10

1 350 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Квартира в центре города.Рядом вся необходимая инфраструктура/p>

Екатерина

1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46
1-комн квартира Чучева ул, 46

1из 9

870 000 ₽

39 545 ₽ за м2

Ипотека от 4 173 ₽ в месяц

Продам квартиру 22 кв.м. На 9 этаже 9-ти этажного дома. С/у совмещен. Застеклённый балкон./p>

Екатерина

2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продается 2 ком.квартира в центре города ул.Ленина/Дзержинского- 25/20/5, h потолков 2,5 м. -все удобства центральные, с/у раздельный (душевая кабина)-газовая колонка-отопление индивидуальное - форсунка-все счетчики новые (газ, вода, элетричество)-металлопластиковые...

Екатерина

1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Калинина, 119

1из 10

930 000 ₽

32 069 ₽ за м2

Ипотека от 4 461 ₽ в месяц

ПРОДАЮ 1-НО КОМН,КВ-РУ. Западный район, напротив Николаевского рынка. Подъезд на три квартиры. Квартира требует вложений, состояние удовлетворительное.Ванна и туалет совмещены,имеется место под кладовку.Окна пластиковые, стены и потолок выровнены,высота...

Екатерина

1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2

1из 10

900 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продаётся малогабаритная однокомнатная квартира в районе Простоквашино ул. Чучева на самом удобном этаже -2ом!!!! Площадь квартиры составляет 23 кв.м общая, комната 12 квадратов + БАЛКОН. Кухня 5 м2. Санузел совместный. Состояние квартиры Хорошее! Требуется...

Екатерина

1-комн квартира Шаумяна ул, 25
1-комн квартира Шаумяна ул, 25
1-комн квартира Шаумяна ул, 25
1-комн квартира Шаумяна ул, 25

1из 4

1 200 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на русском поле, в шаговой доступности вся инфраструктура, транспорт. В квартире евроремонт, встроенная мебель,все коммуникации в порядке.Входи и живи. Хорошо для молодоженов-все есть.Небольшой торг.Номер объекта:...

Екатерина

1-комн квартира Виноградная ул, 16, корпус Б

1из 1

950 000 ₽

32 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Окна металлопластик. Сан узел совмещен. Состояние среднее. Торг./p>

Екатерина

1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118

1из 10

1 300 000 ₽

44 521 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

г.Таганрог 10-переулокПродается однокомнатная квартира в очень привлекательном месте;рядом Приморский парк с аттракционами и выходом на набережную;много магазинов и мест отдыха,рядом школа ,детский сад,остановки общественного транспорта во все районы...

Екатерина

1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65
1-комн квартира Транспортная ул, 65

1из 8

830 000 ₽

37 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 981 ₽ в месяц

Продается изолированная гостинка 5/5,угол Транспортной и Чехова.Жилая комната,кухня,ванна-туалет,все свое.Светлая и теплая.Окна пластиковые.В комнате натяжной потолок.Реальному покупателю торг./p>

Екатерина

1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22

1из 7

1 100 000 ₽

38 596 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 28,5 кв.м., район Нового вокзала, не угловая. Состояние хорошее, чистый подъезд, домофон, кондиционер,с/у совместный, новая г/колонка, новая сантехника, новые межкомнатные двери,балкон застеклен. Хорошее местоположение,...

Екатерина

1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14

1из 5

1 050 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продам квартиру в районе приморского парка. Высокий цоколь, мп окна, новая входная дверь. В доме производится капитальный ремонт. Квартира тёплая, не угловая. В комнате и на кухне несколько лет назад делали капитальный ремонт. Санузел требует ремонта....

Екатерина

1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36

1из 9

1 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается светлая уютная 1комнатная квартира 24/12/5 кв.м.,4/5 эт кирпичного дома.Дом расположен в районе Самолета на Западном,ул.Театральная,36.Рядом находится детская площадка,садик,школа,магазины,аптека.Возле дома есть место для парковки авто.В шаговой...

Екатерина

1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2

1из 5

890 000 ₽

40 271 ₽ за м2

Ипотека от 4 269 ₽ в месяц

1 ком. Квартира.5-эт 9-ти этажного панельного домаРайон Русское Поле. Общ.пл. 22.1 кв.мКух. 5.4 кв.м. Сан.узел. совмещен. Состояние хорошее.Лоджия застеклена .Развитая инфраструктура. (дет сад, школа, поликлиника детская, женская консультация, магазины,...

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2

1из 10

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Район Простоквашино ,между Сбербанком и ТРЦ Лето. Квартира в отличном состоянии ,сделан ремонт . Окна металлопластиковые, радиаторы отопления заменены . Балкон застеклен . Стоит сплит система. В доме установлены новые лифты. Кухня остается в подарок....

Екатерина

2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98
2-комн квартира улица Энгельса, 98,  д. 98

1из 10

780 000 ₽

45 882 ₽ за м2

Ипотека от 3 741 ₽ в месяц

В историческом центре города Таганрога продается жакт со статусом квартиры площадью 17,3 кв.м. Квартира без ремонта, что дает вам прекрасную возможность воплотить все ваши дизайнерские идеи. Дом одноэтажный, что особенно удобно для семьи с ребенком или...

Горбатенко Анна Ивановна (Ростов)

1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357
1-комн квартира Чехова ул, 357

1из 10

1 150 000 ₽

43 071 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

лоджия застеклена и обшита пластиком,встроенная кухня и прихожая,стиральная машина, стенка,санузел - современная плитка кафельная, пол - линолеум,/p>

Екатерина

1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16

1из 8

900 000 ₽

40 909 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продаётся комната в коммунальной квартире с новым ремонтом общей площадью 22 кв.м. + 8 кв.м. площадь общего пользования (санузел, кухня, коридор) в хорошем доме в центре города после капитального ремонта (утепление, пластиковые окна, косметический ремонт)....

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в районе Северный в Таганроге

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 118 376 руб. + 0 руб. 1 030 000 ... 5 600 000 руб. за объект 05.05.26
118 376 руб. + 0 руб. 1 050 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
118 376 руб. + 0 руб. 1 030 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 41 888 руб. - 58 179 руб. 1 030 000 ... 5 600 000 руб. за объект 05.05.26
47 355 руб. - 52 712 руб. 1 050 000 ... 7 000 000 руб. за объект 21.04.26
42 877 руб. - 57 190 руб. 1 030 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить малогабаритную квартиру в районе Северный?