1 197 объектов недвижимости Таганрога

Продажа малогабаритных квартир в районе Центральный в Таганроге, Городской округ Таганрог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный

62 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38
1-комн квартира Александровская улица, 38,  д. 38

1из 10

3 200 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Объект В самом центре Таганрога (район Октябрьской площади) продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1960 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Из окон открывается вид на тихую...

Собственник

1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86
1-комн квартира Петровская ул, 86

1из 7

1 250 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре города, пер. Мечникова - ул. Петровская, с мебелью, подойдёт для молодой пары или студентов. Газовая плита, большой холодильник, микроволновая печь, большой телевизор, сплит система и пр. торг./p>

Екатерина

2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136
2-комн квартира Ленина ул, 136

1из 10

950 000 ₽

38 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Продается 2 ком.квартира в центре города ул.Ленина/Дзержинского- 25/20/5, h потолков 2,5 м. -все удобства центральные, с/у раздельный (душевая кабина)-газовая колонка-отопление индивидуальное - форсунка-все счетчики новые (газ, вода, элетричество)-металлопластиковые...

Екатерина

1-комн квартира Виноградная ул, 16, корпус Б

1из 1

950 000 ₽

32 759 ₽ за м2

Ипотека от 4 557 ₽ в месяц

Окна металлопластик. Сан узел совмещен. Состояние среднее. Торг./p>

Екатерина

1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16
1-комн квартира Спартаковский пер, 16

1из 8

900 000 ₽

40 909 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продаётся комната в коммунальной квартире с новым ремонтом общей площадью 22 кв.м. + 8 кв.м. площадь общего пользования (санузел, кухня, коридор) в хорошем доме в центре города после капитального ремонта (утепление, пластиковые окна, косметический ремонт)....

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2
1-комн квартира Чехова ул, 357/2

1из 10

1 100 000 ₽

40 741 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Район Простоквашино ,между Сбербанком и ТРЦ Лето. Квартира в отличном состоянии ,сделан ремонт . Окна металлопластиковые, радиаторы отопления заменены . Балкон застеклен . Стоит сплит система. В доме установлены новые лифты. Кухня остается в подарок....

Екатерина

1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2
1-комн квартира Чучева ул, 44, корпус 2

1из 10

900 000 ₽

39 130 ₽ за м2

Ипотека от 4 317 ₽ в месяц

Продаётся малогабаритная однокомнатная квартира в районе Простоквашино ул. Чучева на самом удобном этаже -2ом!!!! Площадь квартиры составляет 23 кв.м общая, комната 12 квадратов + БАЛКОН. Кухня 5 м2. Санузел совместный. Состояние квартиры Хорошее! Требуется...

Екатерина

1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а
1-комн квартира ул Большая Бульварная, 13а,  д. 13а

1из 8

2 750 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Доступна к приобретению однокомнатная квартира после капитального ремонта в тихом дворе Западного микрорайона в городе Таганроге. Квартира расположена в кирпичном пятиэтажном доме на первом этаже. Не угловая. Высокий цоколь. Ремонт...

Собственник

1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 8

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома 1- комнатная квартира — идеальна как для жизни, так и для сдачи!Продаю уютную О квартире : Тёплая, не угловая. Отопление в зимний период около 3000 рублей Из окон открывается...

Собственник

1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22
1-комн квартира Зои Космодемьянской ул, 22

1из 7

1 100 000 ₽

38 596 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 28,5 кв.м., район Нового вокзала, не угловая. Состояние хорошее, чистый подъезд, домофон, кондиционер,с/у совместный, новая г/колонка, новая сантехника, новые межкомнатные двери,балкон застеклен. Хорошее местоположение,...

Екатерина

1-комн квартира Шаумяна ул, 25
1-комн квартира Шаумяна ул, 25
1-комн квартира Шаумяна ул, 25
1-комн квартира Шаумяна ул, 25

1из 4

1 200 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на русском поле, в шаговой доступности вся инфраструктура, транспорт. В квартире евроремонт, встроенная мебель,все коммуникации в порядке.Входи и живи. Хорошо для молодоженов-все есть.Небольшой торг.Номер объекта:...

Екатерина

1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1
1-комн квартира ул Пальмиро Тольятти, 30 1,  д. 30 1,  к. 1

1из 8

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

️В продаже однокомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома1- комнатная квартира — идеальна как для жизни, так и для сдачи! Продаю уютную О квартире :Тёплая, не угловая. Отопление в зимний период около 3000 рублей Из окон открывается...

Герасименко Елена

1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36
1-комн квартира Театральная ул, 36

1из 9

1 200 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продается светлая уютная 1комнатная квартира 24/12/5 кв.м.,4/5 эт кирпичного дома.Дом расположен в районе Самолета на Западном,ул.Театральная,36.Рядом находится детская площадка,садик,школа,магазины,аптека.Возле дома есть место для парковки авто.В шаговой...

Екатерина

1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14
1-комн квартира Свободы ул, 14

1из 5

1 050 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продам квартиру в районе приморского парка. Высокий цоколь, мп окна, новая входная дверь. В доме производится капитальный ремонт. Квартира тёплая, не угловая. В комнате и на кухне несколько лет назад делали капитальный ремонт. Санузел требует ремонта....

Екатерина

1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2
1-комн квартира Чучева ул, 44/2

1из 5

890 000 ₽

40 271 ₽ за м2

Ипотека от 4 269 ₽ в месяц

1 ком. Квартира.5-эт 9-ти этажного панельного домаРайон Русское Поле. Общ.пл. 22.1 кв.мКух. 5.4 кв.м. Сан.узел. совмещен. Состояние хорошее.Лоджия застеклена .Развитая инфраструктура. (дет сад, школа, поликлиника детская, женская консультация, магазины,...

Екатерина

1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, улица Калинина, 119

1из 10

930 000 ₽

32 069 ₽ за м2

Ипотека от 4 461 ₽ в месяц

ПРОДАЮ 1-НО КОМН,КВ-РУ. Западный район, напротив Николаевского рынка. Подъезд на три квартиры. Квартира требует вложений, состояние удовлетворительное.Ванна и туалет совмещены,имеется место под кладовку.Окна пластиковые, стены и потолок выровнены,высота...

Екатерина

1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118
1-комн квартира 10-й пер, 118

1из 10

1 300 000 ₽