1 125 объектов недвижимости Таганрога

Продажа квартир в ипотеку в районе Восточный в Таганроге, Городской округ Таганрог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Восточный

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346
2-комн квартира Чехова ул, 346

1из 10

1 900 000 ₽

34 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Квартира от первого собственника, находится в районе Простоквашино. Неподалеку, практически во дворе дома, много разных магазинов:(мясные, пивные, детские,5-ка новая, ремонт обуви, одежды, Ситилинк, частная кондитерская) и прочие. Дом с ТСЖ, которое рачительно...

Екатерина

2-комн квартира Новый 1-й пер, адрес не точный!
2-комн квартира Новый 1-й пер, адрес не точный!
2-комн квартира Новый 1-й пер, адрес не точный!

1из 3

1 700 000 ₽

32 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаю крупногабаритную квартиру со своим котлом. Комнаты раздельные Спальня 13, 5 кв. м, зал 19,5 кв. м. Сан. узел совмещенный,трубы все поменяны на пластик.Коридор 10 кв.м.Все окна м/п, балкон так же м/п.Кухня 8 кв.м. Новая входная дверь, сплит система,...

Екатерина

3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул
3-комн квартира Заводская ул

1из 10

2 100 000 ₽

35 593 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру.ул.Заводская. 59/38/8 м2. 4/5-этажного панельного дома.Не угловая.Комнаты и сан.узел раздельно. Рядом с кухней расположена кладовая. С зала осуществляется выход на застекленный МП балкон, квартира с расположением окон на обе...

Екатерина

3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87
3-комн квартира Петровская ул, 87

1из 10

3 650 000 ₽

48 026 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Квартира расположена в Центре. 3ком., 76,3/50,4/6.6. Жилые комнаты размером 14.2/20.6/15.6. Раздельный санузел, металлопластиковые окна, сделан хороший ремонт. Балкон застеклен Торг./p>

Екатерина

3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2
3-комн квартира Котлостроительная ул, 25-2

1из 10

2 300 000 ₽

39 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Теплая,не угловая квартира с застекленным балконом раздельным с/у,ламинат,м/о. Тихий,спокойный район. Кухня встроенная,шкаф купе, ниша под холодильник. ./p>

Екатерина

2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул
2-комн квартира Свободы ул

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается 2-х ком.квартира.Район приморского парка,по ул.Свободы напротив муз.школы.Сталинка.Директорский дом.Высокие потолки.Высокий цоколь,по факту как второй этаж.Окна м.п.На все новые счетчики.Квартира в отличном состоянии.В комнатах паркет.В сан.узле...

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346
1-комн квартира Чехова ул, 346

1из 8

1 460 000 ₽

38 421 ₽ за м2

Ипотека от 7 003 ₽ в месяц

Продаю 1-к квартиру , р-он Русское Поле , квартира на 9 этаже , но есть техэтаж. Общая площадь 38 м , жилая 19м , кухня 9м , с/у совместный ( в санузле новые пластиковые трубы ) , балкон н/з . Тамбур на две квартиры, соседи не проживают , так что очень...

Екатерина

3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер
3-комн квартира Новый 8-й пер

1из 10

1 570 000 ₽

24 921 ₽ за м2

Ипотека от 7 530 ₽ в месяц

Продаю 3-х комнатную квартиру в СЖМ! Раздельные комнаты, две просторные кирпичные застекленные лоджии на обе стороны, м/п окна, широкая прихожая (удобная планировка), с/у раздельный(счетчики), кладовая с полками, потолки 2,65 м, сплит система, домофон(чистый...

Екатерина

1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул
1-комн квартира Москатова ул

1из 10

1 410 000 ₽

47 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 763 ₽ в месяц

! Рядом Новый вокзал. Очень удобный район! Дом находится в уютном,тихом месте. Квадратура: кухня 6.6 кв.м,санузел 2.6, коридор 4.3, комната 16.1. Квартира в кирпичном доме,окна выходят в тихий двор.В шаговой доступности: магазины,рынок (продуктовый и...

Екатерина

1-комн квартира Октябрьская ул, 44 В
1-комн квартира Октябрьская ул, 44 В