1 125 объектов недвижимости Таганрога

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе квартал Новый Город в Таганроге, Городской округ Таганрог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: квартал Новый Город

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира посёлок Северный, Таганрог, Ростовская область, улица Маршала Жукова, 207

1из 10

1 750 000 ₽

27 344 ₽ за м2

Ипотека от 8 394 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру с мебелью на Маршала Жукова, 207. Зал-20 кв.м., спальня-16 кв.м. Квартира в хорошем состоянии после ремонта, большой балкон металлопластиковый с выходом из зала и из кухни.Санузел отдельный, кладовая. Комнаты раздельные. Очень...

Екатерина

2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340
2-комн квартира ул Чехова, 340,  д. 340

1из 10

4 550 000 ₽

89 216 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Западном районе города . Пятый этаж в панельном 10-этажном доме 1991 года постройки: новый лифт. В квартире заменены счётчики, канализационные трубы и стояк. Светлая восточная сторона,солнышко светит в ваши окна до обеда....

Собственник

1-комн квартира Ростовская область, Таганрог, ул. Менделеева, 4

1из 10

1 050 000 ₽

33 762 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Напротив - детский садик, Магнит и Николаевский рынок в шаговой доступности./p>

Екатерина

1-комн квартира Таганрог, Ростовская область, Лермонтовский переулок, 19

1из 9

1 350 000 ₽

44 702 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продаю ухоженную и уютную квартиру в центре города. Окна во двор, вся мебель и быттехника. Заходи и живи! Рядом рынок. Торг/p>

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул, 301
1-комн квартира Чехова ул, 301
1-комн квартира Чехова ул, 301
1-комн квартира Чехова ул, 301

1из 4

1 100 000 ₽

35 484 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продается 1к.кв., р-н Чехова-Транспортная, 31/16,8/6; 5/5-эт. кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, кафель, ламинат, отопление (зимой очень теплая), мп.п окна, коммуникации новые. Остается кухонная мебель, сплит-система. Развитая ифрастркутура,...

Екатерина

2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8
2-комн квартира Щорса ул, 8

1из 7

1 700 000 ₽

41 463 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в кооперативном доме. Тихий двор. В шаговой доступности сетевые магазины. Транспортная развязка. Во дворе игровая площадка. Рядом детские сады и школа. Хороший ремонт. Все коммуникации новые. Комнаты отдельные. Большая...

Екатерина

3-комн квартира Ростовская область, Таганрог  пер.Каркасный
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог  пер.Каркасный
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог  пер.Каркасный
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог  пер.Каркасный
3-комн квартира Ростовская область, Таганрог  пер.Каркасный

1из 5

1 950 000 ₽

30 469 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

Срочно продам 3-комнатную квартиру 64 кв.м C РЕМОНТОМ в центре города.Все комнаты и санузел раздельные. Кухня 12 кв.м (новая проводка, натяжной потолок и т.д., отопительные стояки новые радиаторы) Все окна м/п. Лоджии 2-е (обе застеклены).Номер объекта:...

Екатерина

4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113
4-комн квартира ул Мартеновская, 113

1из 10

3 300 000 ₽

42 308 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Пpoдaется чeтыpёх комнатная кваpтирa с пеpeпланиpoвкой. В экoлoгичecки чиcтом и тихом paйoнe гopодa. Cоcтoяниe отличнoe, квартиpа утеплeна cо всex cтoрон пеноплексoм, вoда eсть бeспepeбoйно, тaк кaк нaxoдится на oдной ветке c пожaрной частью. Натяжные...

Екатерина

2-комн квартира Ростовская область, Таганрог, улица Александровская 11

1из 7

2 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

продам 2-хкомнатную квартиру в центре район Октябрьской площади Александровская 11 только что отремонтированная натяжные потолки . пол ламинат . новые окна. мебель на кухне . ванная/p>

Екатерина

2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336
2-комн квартира Чехова улица,336

1из 10

4 250 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Описание 2-к квартира 52 м², 3/10 эт, не угловая, развитый район Описание: Продаётся 2-комнатная квартира на 3-м этаже 10-этажного дома, не угловая. Квартира продаётся через агентство недвижимости. Общая площадь: 52 кв.м Жилая: 39 кв.м Кухня:...

Александр Александрович

2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127
2-комн квартира Калинина ул, 127

1из 10

1 350 000 ₽

32 143 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

продаю квартиру,новая сантехника,новая электрика,стены оббивались до кирпича,натяжные потолки,встроенная кухня,собственник ./p>

Екатерина

1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул
1-комн квартира Чехова ул

1из 7

1 080 000 ₽

33 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 180 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру р-н Кислородной площади (ТРЦ "Мармелад"). Площадь квартиры 32 / 18 / 6 кв.м., с/узел совмещенный, м/п окна, балкон утеплен и застеклен м/п газовая колонка автомат.В квартире сделан хороший ремонт, остается сплит-система, остается...

Екатерина

2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53
2-комн квартира ул Калинина, 53,  д. 53

1из 7

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью! Напишите нам - мы обязательно вам перезвоним!!! Продаётся уютная квартира на 5 этаже. Преимущества локации: Школа и садик — в шаговой доступности (фактически во дворе). Вся база...

Собственник

3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162
3-комн квартира ул Социалистическая, 162,  д. 162

1из 10

4 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается трех комнатная квартира по ул.Социалистической 2-й этаж трехэтажного дома. Общая площадь 60,8 кв. м, кухня 7 кв. м, комнаты 18; 15; 10 кв. м, с/у совмещенный. Квартира теплая, уютная, просторная (требует частичного ремонта), высокие потолки...